Бездомные после 10-летнего проживания в общежитии - о нерешенной проблеме и отсутствии помощи

• г. Пыть-Ях

Мы с матерью остались бомжами.

Проживали в общежитии более 10-и лет на основании письма от Веснина, в котором формулировка: без права регистрации и до расселения.

Было куча судов и две апелляции, мы предоставляли документальное подтверждение отсутствия другого жилого помещения. И хоть бы что.

Как только дело пошло к расселению, нас начали выгонять.

Теперь все наши соседи с новыми квартирами, а мы на улице.

Написала 6 писем этому лысому, Путину. И ничего. Лишь раз позвонили с его администрации, пообещали разобраться и тишина.

Как быть? Если и денег нет и дома?

Ответы на вопрос (4):

Если суды были проиграны, то пожалуй, других способов решения проблемы уже нет.

Анжелика, пробуйте дальше идти, в Верховный суд. Наверняка Вы не все возможности судебной защиты исчерпали.

Кроме того, пробуйте обратиться к уполномоченному по правам человека.