Я собираюсь разводиться. Мне сказали если я не работаю мне не дадут детей. Но я являюсь учредителем фирмы, а в этом случае как?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

это все решает суд и не важно работаете или нет

Глупости!. Дети в России, в 99 % случаях остаются проживать с мамами. даже если они вообще не работают.

Суд решает с кем останутся дети и исходит из их интересов.

Здравствуйте!То,что Вы не работаете,не является основанием для того,чтобы забрать детей у матери.Но Вам придется доказывать в суде,что ребенку с Вами будет лучше.