Проблемы с оплатой за воду в красноярском п. Таежный - разбираемся с правилами тарификации

• г. Богучаны

Я живу в красноярском крае п. Таежный в пятиэтажном доме. У меня стоят счетчики на воду, но по счетчику за воду не берут, в жкх говорят что за основу берется декабрь месяц даже если я и сэкономила на воде какой месяц мне говорят что меньше я все равно платить не буду. Ответьте это везде так. А если в декабре я подам расход 0 значит весь год я не буду платить за воду. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Нет это незаконно. В жилищную3инспеуцию с жалобой обратитесь.