Ано - костюмированные пары предлагают фотографироваться у памятников за деньги - допустимо или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ано (автономная некомерческая организация) скажем кратко от ано встали работать костюмированные пары в красивых кастюмах встали у памятников от организации ано. и предлогают людям фотографироваться за деньги. Вопрос так разве можно делать? Не выдают не чеков и нечего просто фоткуються с туристами за деньги и всё!

Ответы на вопрос (1):

Они нарушают налоговое законодательство.