Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, но суд отказал, как правильно написать повторное заявление ходатайство.

• г. Усинск

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, но суд отказал, как правильно написать повторное заявление ходатайство.

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо писать апелляционную жалобу.

А как правильно апелляционную жалобу написать?

---Здравствуйте, юристов учат этому в ВУЗе от 5 до 6 лет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и мы вам его составим. Всего хорошего.

Данная услуга платная.

Это надо решение Ваше читать. Но ведь для лишения нужны очень жесткие основания. Подумайте, может, они появятся и тогда лучше обратиться?

Здравствуйте!

Зависит от конкретной ситуации. Заочно Вас никто не научит, как правильно. Качественная подготовка апелляционной жалобы на решение суда требует внимательного изучения материалов дела в полном объеме.