Лишение прав общения бывшего мужа с ребенком

• г. Сыктывкар

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа на ребенка. Как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление - это еще половина дела. Вам необходимо доказать те основания для лишения родительских прав, на которые Вы будете ссылаться. Поэтому советую Вам обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату для составления данного заявления.