Автомобильный клуб г.Орла борется за свое закрытие после штрафа за несдачу отчета
₽ VIP

• г. Орёл

В 1999 г. зарегистрировали Общественную организацию Автомобильный клуб г.Орлапо предложению МЗРа г.Орла после победы на чемпионате России по картингу команды г. Орла. Все обещания о помощи, поддержке и участии властей остались на бумаге в виде отказов по всем просьбам. Пять лет сдавали только нулевые отчеты по деятельности организации. Надоела игра в одни вороты. Им галочка, клубу обязанность по отчетам. В 2004 г. написали заявление о закрытии. В 2007 г. повестка в суд об административном правонарушении за не сдачу отчета. Опять написали заявление о закрытии и нулевой отчет за 2006 г. Оставили в покое. В июне 2010 г. опять суд. и за административное нарушение штраф 3000 руб. Клуб конечно существует фактически на собственные средства спортсменов. В Курске наши дети заняли 3 командное место, сейчас они опять на соревнованиях. Успехи очевидны. Закрывать Орган юстиции г.Орла нас не собирается. Но штраф в размере 3000 руб.24.06.2010 г. присудили по решению мирового судьи уч-ка №4 по Железнодорожному р-ону г.Орла. Необходимо обжаловать данное решение и признать закрытым клуб в третий раз окончательно. Помогите составить апеляционную жалобу. У нас всего 9 дней.

Ответы на вопрос (3):

А как можно составить жалобу, не видя решения? Думаю, в Орле есть адвокаты, специализирующиеся на налоговых спорах.