Возможно ли высудить у мужа часть жилья и обеспечить ребенка после развода?

• г. Зверево

Меня зовут Анна. Муж купил до нашей росписи жилье в ипотеку. Не платил и имел просрочки в течении года пока я сидела в дикрете. Сейчас в семье разлад и я подала на развод и квартиру банк выставляет на продажу. Могу ли я высудить у мужа часть жилья либо какой угол совместному ребенку который еще мал и не совершеннолетен. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если недвижимость была приобретена до брака-Вы не имеете на нее никакого права.