Как защитить себя и своих детей от оскорблений и клеветы - куда обратиться и что предпринять

• г. Екатеринбург

Как поступить и куда обратиться? Соседи обзывают меня и моих детей, хамят, разводят клевету. Камеры не работают, доказвтельств клеветы и оскорблени в мой адрес и моих детей нет. Я на 5 мес беременности. После каждого такого общения очень плохо себя чувствую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Соберите максимум доказательств. хотя бы на диктофон, подавайте в суд. Напишите жалобу участковому