Как оформить земельный участок после наследования дома - ситуация с документами на землю и подсказки для ветерана войны

• г. Джанкой

После смерти мужа приняла наследство на дом. С документами на дом все в порядке. А с документами на землю - нет. Земля не включена в право наследования, поэтому право собственности на муже, которого уже нет 13 лет. Как быть. Я ветеран войны, подскажите как мне оформить земельный участок, так как есть дочери, последующие наследницы. Благодарю за внимание и правильный ответ в дальнейших моих действиях.

Ответы на вопрос (1):

Право на землю автоматически переходит с правом на дом.