Отказ в регистрации права собственности на квартиру - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Сдала документы на регистрацию прав собственности квартиры, предоставленной муниципальным органом по договору соцнайма. В регистрации отказали по причине в реестре двух собственников, которые получили сертификат на жилье по программе переселения из района Крайнего Севера. Эту квартиру они сдали мэрии, не расприватизировав ее.На данный момент этих граждан нет в живых. Вопрос-мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия: Обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Желательно это делать с помощью адвоката.