Как расторгнуть договор с застройщиком и отказаться от ипотеки, если дом не сдают?

• г. Липецк

Мы с мужем взяли ипотеку и вступили в долевое участие, теперь дом не сдают, по договору со всеми издержками у нас выходит конец июня, что нам делать дальше? Возможно ли отказаться от ипотеки и расторгнуть договор с застройщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращаться в суд ,если застройщик отказывается расторгнуть договор в добровольном порядке.