Наказание за оскорбления в не публичной переписке в социальных сетях - могу ли я быть привлечена к ответственности?

• г. Балкашино

Могу ли я понести наказание за оскорбление? Моего парня оскорблял и угрожал ему парень его знакомой. Я решила заступиться за своего молодого человека, и на эмоциях оскорбила его девушку. Все это было в не публичной переписки соц. сети. Эта девушка собирается подать на меня заявление в овд.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление предусмотрена административная ответственность.