Возможно ли оспорить решение ФМС о запрете въезда через суд, учитывая общего ребенка и разные гражданства родителей?

• г. Москва

Фмс не разрешил въезд. Отказал в снятии запрета. Я Россиянка муж Молдован есть общий ребенок. Можно ли через суд оспорить их решение?

Ответы на вопрос (3):

Да можете обратиться в суд

Да, Ирина, можно и нужно. Нужно обращаться в Суд по месту нахождения ФМС, наложившего запрет на въезд. Шансы у Вас хорошие. Удачи!

Здравствуйте!

Можно или нет, зависит от обстоятельств дела и причины запрета.

В любом случае, обращение в суд - единственный для Вас способ решения проблемы.