Как избежать обмана при продаже доли в квартире и получить самые выгодные условия - советы и рекомендации

• г. Уфа

У нас с братом по 1/2 доли квартиры, риэлтор готов выкупить у нас квартиру, как он говорит. Обьясните пожалуйста как мне не обмануться при продаже своей доли, что должно быть указано в ДКП, как получить лучше деньги, очень страшно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вы должны быть указаны как продавец доли и получить половину стоимости квартиры указанной с договоре.