Кто должен установить и оплатить столб электропроводки за пределами моего земельного участка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста за чей счет и кто должен установить столб электропроводки за территорией моего земельного участка. Нужно установить столб за территорией моего участка и провести проводку от него до существующего столба расположенного в 20-ти метрах от моего участка. Границы балансовой принадлежности в технических условиях не указаны. Заявление в сетевую организацию и 550 р год назад было подано /уплочено.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заказываете работы, то вам и оплачивать.