Требования к оформлению путевого или маршрутного листа у ДПС - заверение подписями или печатью? \n\nВ случае пустого путевого листа - куда обратиться с жалобой – прокуратура или служба доверия?

• г. Орёл

1.должен ли быть путевой или маршрутный лис у ДПС как он должен выглядеть (заверян подписями или печатью)?

2.и если путевой лист пуст к кому обратится с жалобой в прокуратуру? Службу доверия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сотрудникам ДПС путевые листы не требуются.