Предложение о заливах на сбербанковскую карту от посторонней девушки - законность и возможные последствия

• г. Камень-на-Оби

В одноклассниках посторонняя девушка предлогает делать заливы на мою сбербанковскую карту от меня влажений не требует-только надо что бы был подключён к карте мобильный банк и просит номер карты-я ей должна буду вернуть половину суммы от залива-законно ли это и ч если нет то что за это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.