Вопрос о действительности диплома медицинской сестры в России - опыт фельдшера из Волгоградской области, проходящего переподготовку в Карачаево-Черкесской республике

• г. Быково

Я фельдшер, проживаю в Волгоградской области. В данный момент по-семейным обстоятельствам прохожу переподготовку на медицинскую сестру в Карачаево-черкесской республике. Будет ли действителен мой диплом медицинской сестры, на всей территории России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Да будет.

Здравствуйте. Конечно, диплом действует на всей территории России.

будет, но могут направить на курсы повышения квалификации.

Да, будет действителен.