Кто имеет право на машину, обмененную на земельный участок после развода?

• г. Саратов

Бывшая Жена подала на раздел имущества, я обменял свой земельный участок приобретены до брака на машину уже находясь в браке, жена имеет права на эту машину? Сделка происходила обычным путем договор купли продажи.

Ответы на вопрос (5):

Нет, данная машина ваша единоличная собственность

Да конечно имеет см. ст. 34-38 СК РФ

Здравствуйте. При участии в суде грамотного юриста у вас есть 100% шанс отстоять данное имущество в свою пользу.

Она конечно будет делить ее, а Вам надо доказывать (путем допроса свидетелей, документально), что именно на эти деньги была приобретена машина.

При разводе будет делится все имущество приобретенное в браке, но суд может учитывать вклад каждого в приобретенное имущество