Могу ли я уйти на пенсию как муниципальный служащий с 13-летним стажем после принятия закона в 2017 году, когда мне исполнится 53 года? - Роза

• г. Уфа

Мне 52 ГОДА, РЕШИЛА 2017 ГОДУ, ДОСТИГНУВ 53 ЛЕТ ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ КАК МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ СТАЖ МУН. СЛУЖБЫ 13 ЛЕТ, ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА Я СМОГУ УЙТИ НА ПЕНСИЮ ИЛИ НЕТ? роза.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, сможете

Да, конечно Вы можете выйти на досрочную пенсию

Здравствуйте,

У Вас в запасе много времени..можно сходить в пенсионный фонд со всеми документами, паспортом и трудовой книжкой и уточнить наверняка