Сохранение видеозаписей и обжалование постановлений - сроки и правовые акты

• г. Пермь

В течение какого времени администрация исправительного учреждения должна сохранять записи с видеорегистраторов, если заключенный не согласен с постановлением о назначении наказания за предъявленное нарушение и намерен обжаловать его. Какими правовыми актами, инструкциями регулируется этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

инструкций нет. все зависит от установленного оборудования, обычно в течении месяца записи хранятся