Как расприватизировать половину квртиры-мою долю-если приватизация была до моего совершеннолетия-до 18 лет.

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в равных долях на меня и моего несовершеннолетнего брата-еще прописаны 2 родителей-они без долей. Как расприватизировать половину квртиры-мою долю-если приватизация была до моего совершеннолетия-до 18 лет. ?

мгут ли быть какие либо препятствия этому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем Вам надо расприватизировать. Если Вы хотите воспользоваться приватизацией, то дети, которые участвовали в приватизации будучи несовершеннолетними имеют право в период совершеннолетия еще раз участвовать в приватизации.

С уважением Мельник