Возможности для взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка при уходе за престарелой бабушкой
• г. Волгоград
Мой муж получает пособие по уходу за престарелой бабушкой в размере 1200 рублей. Я ухаживаю за ребенком до трех лет. На что я могу рассчитывать если подам в суд на взыскание алиментов на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если он не работает официально, то можете расчитывать на алименты в твердой денежной сумме, размер которой установит суд.
Спросить15.05.2016, 14:19,
г. Санкт-Петербург
Подавайте на алименты в твёрдой денежной сумме. Отсутствие у мужа заработка не освобождает его от обязанности содержать ребёнка.