Авария с признанием вины - Как разобраться и что делать

• г. Искитим

Я попал в дтп посчитал что я виновный. И признал при оформление. Вот обдумал выходит пострадавший скорость превысил там очевидно было видно. Там 40 разрешенная ему под гору а мне повернуть на лево в гору я только начил совершать его не было а тут летит я в тормоз и встал а он протаранил на тормозах меня. Если он с разрешёно ехал всё норм и проахал бы ну вот не знаю куда пойти уже прошло 3 дня оформил дтп комиссар. Я на писал что признаю что его не пропустил. На мести сложно было всё осознать. Что посоветуете как всё начать разобраться у него была старая жегули и куда он нёсся может я и спас кого нибудь что его остановил.

Ответы на вопрос (2):

вы уже признали вину сложно будет доказать обратное

Оспаривать постановление об административном правонарушении в суд в порядке ст.30.1 коАП Рф. Вот с чего нужно начинать.