Трест обещает комиссии, которые приходят и уходят и на этом все заканчивается.

• г. Уфа

Два года назад я купила квартиру на правах долевого участия. Застройщиком был Строительный трест №3 г.Уфы. При эксплуатации квартиры стала промерзать стена (которая выходит на улицу) и вскоре вся покрылась плесенью. На обращения Стр. трест обещает комиссии, которые приходят и уходят и на этом все заканчивается. Как быть в данной ситуации и куда обращаться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы писали в вышестоящие инстанции. Если не подействет, можете обратиться в суд.