Возможность взыскания с мужа коммунальных услуг за 14 месяцев после расторжения брака и размер взыскания. Вопрос прописки несовершеннолетнего.

• г. Полысаево

Если муж живя в квартире жены и имеет регистрацию не оплачивал за нее 7 месяцев, и после расторжения брака еще 7 месяцев был зарегистрирован и не оплачивал. Могу ли я взыскать с него коммунальные услуги за 14 месяцев, и в каком размере? Если прописано 3 человека, один несовершенно летний.

Ответы на вопрос (2):

Если муж проживал и Вы оплачивали коммунальные платежи исходя из расчета его, то можете.

Ага, только вам в суде доказать надо будет, что он там проживал, а не просто был зарегистрирован