Многодетная мать из Новгородской области столкнулась с отказом в предоставлении участка - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я многодетная мать. Проживания мы с моей семьёй в Новгородской области. В 2012 году я взяла в аренду участок род строительство дома. Дом мы построили и выкупили участок. В 2015 году у нас появился 3 малыш. Я подала в администрацию документы на предоставление мне участка как многодетной. Мне пришёл отказ, так как у нас на одного человека приходится больше кв.м. чем положено. Я думаю что отказ был неправомерно. Подскажите как же все таки поступить.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У вас очень много вопросов.

с этим отказом идти в суд обжаловать. ваше право на земле.участок как многодетной матерью не использовано и от количества собственности это не зависит. Почитайте суд..практику в интернете, там есть нюансы, чтобы не проиграть суд

перерегистрировалась? Молодец. Теперь отдохни.