Что за полис медицинский омс у меня вроде как единый. Не знаю точно меняли недавно.

• г. Улан-Удэ

Что за полис медицинский омс у меня вроде как единый. Незнаю точно меняли недавно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Полисы обязательного медицинского страхования, выданные до 1 января 2011 года, являются действующими без дополнительных отметок о продлении до замены на полис единого образца.