Препятствия при реализации гражданами своих прав и обязанностей в исполнительной власти - примеры и правовое разрешение.

• г. Уфа

3. Объясните, могут ли существовать какие-либо препятствия при реализации гражданами своих прав и обязанностей в сфере исполнительной власти. Если они существуют, то приведите несколько примеров в сочетании с правовым разрешением сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач,- это платная услуга.

Как же мы раньше учились без интернета, без сайта 9111..))

Вы хоть поясните, о чём вообще речь идёт. "реализации гражданами своих прав и обязанностей в сфере исполнительной власти." - это о чём?

Здравствуйте Алена, юристы не занимаются решение вузовских задачек, обратитесь в специализирующиеся на подобных услугах фирмачки