Как оформить отделение доли натурой при разделе совместной собственности, когда есть двое несовершеннолетних детей и отец хотел бы отказаться от своей доли

• г. Астрахань

Как выделить доли в натуре из общей долевой собственности. Если двое несовершеннолетних детей со мной, матерью, а отца хотим отделить. Давно в разводе. Раздел возможен. У всех по 1/4 доли дома и по 1)4 доли земельного участка. Не соображу как составить иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь при составлении иска ст. 131-132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений, а равно, иных документов правового характера - платная услуга, в соответствии с правилами сайта.

Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.