Что будет если продавать что-либо без каких-либо документов?

• г. Москва

Я делаю музыкальные инструменты, а именно-волынки. Могу я продавать их? в смысле без всяких документов и проч. Или это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Продажа - извлечение прибыли - вы должны быть зарегистрированны как индивидуальный предприниматель, либо создать юридическое лицо. Иначе - незаконное предпринимательство.