Возможно ли амнистия или уменьшение срока осуждения для брата, осужденного по статье 104 часть 4 УК Кыргызской Республики?

• г. Сокулук

Мой брат осужден по статья 104 часть 4 УК Кыргызской Республике. Его осудили на 10 лет. Может ли он расчитывать на амнистию, хотя бы на уменьшение срока?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Это будет зависеть от содержания акта об амнистии.