Моя бабушка ВОВ живет в непристойных условиях после того, как ее сын забрал квартиру, которую ей выдало государство. Куда я могу обратиться для восстановления справедливости?

• г. Ельцовка

Моя бабушка ВОВ, она от государства получила квартиру. Я ее внучка с дочкиной стороны, моей мамы уже к сожалению нет в живых. Съездив в очередной раз на 9 мая к бабуле в гости, сердце обливается кровью, от того в каких условиях она проживает. Меня мучает вот такой вопрос, куда бы я могла обратиться по запросу ее жилья, которое забрал ее сын, вернее ту квартиру которую ей выдало государство. Я считаю это несправедливо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы никуда не можете обратиться. сама бабушка могла бы обратиться. но если оформила договор дарения. то ничего не вернёт. Либо обратитесь от её имени в прокуратуру. и просите помочь вернуть квартиру. Всего хорошего.