Беспокойство жителей - возможно ли строительство ангаров для с/х продукции рядом с жилыми домами?

• г. Каширское

Фермер собирается поставить на участке рядом с жилыми домами 2 ангара для хранения с/х продукции. Это вызывает беспокойство у жителей улицы. Существуют ли какие-то нормативы такого строительства? Можно ли строить ангары вблизи жилых домов (40-50 м)?

Ответы на вопрос (1):

Нормативов нет. Главное, чтобы ангары находились в пределах границ соответствующего земельного участка и участок имел разрешенное использование соответствующего вида. Так что проверьте документы на землю.