Можно ли оформит договор купли-продажи не в ГАИ. т.е.е не переписывать машину в ГАИ. а только оформить договор?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такой договор будет считаться не заключенным, пока автомобиль не перерегистрируете.

Удачи вам.

Да, подобное возможно.

Только у продавца после совершения сделки могут возникнуть проблемы со штрафами или с гражданской ответственностью.