Можно ли привлечь к ответственности салон, изготовивший очки, из-за ошибки в рецепте стекла и ухудшения зрения?

• г. Самара

В марте 2015 ребенку изготовили очки, при проверке зрения в мае 2016, офтальмолог сказала, что одно стекло не соответствует рецепту из-за чего ухудшилось зрение. Могу ли я привлечь к ответственности салон который изготовил очки, все документы на изготоаоение сохранения.

Ответы на вопрос (4):

Можете привлечь, при наличии справки врача.

Здравствуйте! Да можете. Обращайтесь в суд.

Справки о том что зрение ухудшилось? Или о том что очки изготовлены неправильно

И об очках, и о зрении.