Незаконные квитанции на оплату вывоза мусора - Как защититься в частном секторе г.Королев

• г. Мытищи

Проживаю в частном секторе г.Королев. Я и многие мои соседи получил квитнции на оплату вывоза мусора. Договор с нами никто не заключал. Суммы в квитанции значительные от 6.000 до 10.000 рублей, насколько мы понимаем посчитаны долги за несколько лет основании публичной оферты в сми. Суммы для многих непосильные. Как поступить в данной ситуации. Имеют ли право нас принудить к выплате долга? Мы согласны в дальнейшем оплачивать расходы по вывозу мусора как положено соглано ЗАКЛЮЧЕННОМУ с каждым из нас лично договору и ежемесячной оплатой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашими квитанциями, с основаниями по которым Вам и другим владельцам домов начислена такая сумма. Я бываю в г. Королев, могу с Вами встретиться и помочь Вам.