С кем останутся дети при разводе, ели у матери нет прописки или ветхое жилье?

• г. Языково

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, с мамой. Такая у нас практика. Наличие или отсутствие в собственности приличного жилья - очень вторичный фактор.

Люда, если отец будет упорствовать в том, чтобы дети остались с ним - готовьтесь к долгой и изнуряющей битве. Суды все чаще принимают сторону отцов. Удачи!