Какой срок искового заявления по алиментам?

• г. Сургут

Сколько стоит услуга заполнения искового заявление по алиментам у адвокатов, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Заполнения заявления не существует. Существует составление искового заявления. У каждого свои расценки. Всего наилучшего.

Лилия Фаниловна, у каждого юриста свои расценки, обращайтесь путем личных сообщений к юристам. Удачи!