Военкомат вызывает на основании неотнесенных документов - какие могут быть последствия?

• г. Краснодар

Имеется военный билет. Ограниченно годен. 27 лет. Женат, двое детей. Высшее образование. Вызывают в военкомат с военным билетом, свидетельством о браке, и свидетельствами о рождении детей. Ранее эти документы не носил им. Подскажите пожалуйста, чем мне грозит тот факт что ранее эти документы не были отнесены в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не грозит, уточняются данные