Проблемы раздела жилья - почему муниципалитет не учел наш развод и разнополую семью

• г. Балашиха

В 2002 году я вышла замуж и переехала к мужу в коммуналку со своим сыном 1998 года рождения, в 2005 мы развелись, в 2013 нас расселили как из ветхого жилья и нам на всех дали однокомнатную квартиру, правильно ли это и почему не учли что мы в разводе и разнополые с сыном, жилье муниципальное, ответственный квартиросьемщик бывший муж.

Ответы на вопрос (2):

Потому, что при расселении ветхого жилья дают равноценное жилье. Других вариантов нет.

Правильно, при сносе дома жилищные условия не улучшают