Сыну нужна справка что он не состоит на воинском учете. Проживает в Израиле с пяти лет.

• г. Бат-Ям

Сыну нужна справка что он не состоит на воинском учете. Проживает в израиле с пяти лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат по месту жительства

Мы проживаем в израле кто то из родственников в россии может в военкомате по последнему места проживания по фамилии взять справку

Может,по доверенности.