Как получить квартиру от государства - советы для переселенцев из Украины по государственной программе без финансовых средств

• г. Москва

Как получить квартиру от государства, я переселенец с Украины по гос программе, денег на приобретение жилья нет, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ехать обратно на Украину и там получать жильё! А здесь ещё далеко не все сироты, ветераны ВОВ и другие почтенные категории российского населения получили жильё от государства!!!

Здесь вам в России жилье никто не даст