Как получить бесплатную арку для въезда на земельный участок, где проходит газовая труба?

• г. Ярославль

На границе моего земельного участка проходит газовая труба со стороны дороги, как мне можно поступить чтобы администрация бесплатно сделала арку для въезда на мой участок?

Ответы на вопрос (1):

Газовая труба скорее всего принадлежит не администрации, а компании-поставщику.