Восстановление документов на дом. свидетельство собственности - процедура, госпошлина и сроки

• г. Михайловка

Где и как я могу восстановить документы на дом. свидетельство собственности у меня есть а остальных документов нет. и сколько составляет госпошлина? В какие сроки документы будут сделаны?

Ответы на вопрос (3):

да в приниципе никакие остальные вам и не нужны

Вам нужно обратиться в Росреестр для восстановления примерно занимает 2 недели стоимость 2000 руб.

Если есть свидетельство на дом, то это правоустанавливающий документ. Достаточно заказать кадастровый паспорт.