Неприятный опыт заказа пояса для накачки мышц - угрозы оператора и неожиданные дополнительные расходы

• г. Юргинское

Отправила заявку на заказ пояса для накачки мышц, позже позвонил оператор, и в разговоре выяснилось что вместе с поясом в комплекте идет гель который нужно оплачивать отдельно, я отказалась от заказа на что оператор ответил что я уже не могу отказаться, и начал угрожать шьрафом в случае невыкупа посылки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это пустые угрозы