Возможна ли помощь от государства при получении ипотеки, если я прописана с родителями и проживаю в съемной квартире в другом городе, не замужем?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в квартире с родителями. Проживаю в съемной квартире в другом городе, не замужем. Хочу взять ипотеку. Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый! Зависит от региона где вы собираетесь взять ипотеку. Но маловероятно. Для молодых семей есть программы.

В нижнем Новгороде хочу взять ипотеку. Только доя молодых семей, а если я не замужем?

а ребенок есть? тогда сможете вступить в программу