Как поступить, если соседи незаконно прописали вас в коммунальной квартире

• г. Москва

Прописаны в коммунальной квартире 4 человека 3 из них не проживаем там, принесли справки об оплате коммунальных услуг и написали заявление в многофункциональном центре, но соседи по коммунальной квартире составили акт, что мы там проживаем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПЛАТИТЬ! А НЕ УКЛОНЯТЬСЯ!