Наследовали долю в квартире. Имеем ли право зарегистрироваться без согласия родственников?

• г. Можайск

Наследавали долю в квартире. Имеем ли право зарегистрироваться без согласия родственников?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Имеете право, если Вы стали собственником

Зарегистрироваться право имеете. Вселиться только на основании судебного решения.

Да имеете право за исключением случае регистрации третьих лиц не указанных в свидетельстве права собственности.